Организация

Профкосметика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Профкосметика

Магазин профессиональной косметики для волос и тела работает для Вас с 2004 года, уже много лет привлекает клиентов широким и постоянно обновляющимся ассортиментом, приятным сервисом и выгодным ценовым предложением.

В наших магазинах предоставлена продукция, рекомендованная к использованию профессионалами в салонах красоты, спа и фитнес центрах, также данная категория продукции приобрела большую популярность и в качестве средств для домашнего использования.

Сегодня магазин для профессионалов  предлагает широкий выбор профессиональных средств для стайлинга и окрашивания волос, для ухода за волосами, кожей, лицом, ногтями, различные инструменты, такие как фены, плойки, машинки для стрижки, ножницы, маникюрно-педикюрные инструменты, а также сопутствующие товары от ведущих мировых производителей.

Мы работаем напрямую с официальными поставщиками профессиональной косметики в России и за рубежом. Приобретая товары у нас, Вы можете быть уверены в подлинности продукции известных брендов. Помимо основных популярных брендов Вы можете приобрести продукцию эксклюзивных марок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.