Организация

ООО Нэо Транслейтинг

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Нэо Транслейтинг

Бюро переводов «НэоТран». С 2012 года переводим на 40 языков. Помогаем вести переговоры, заключать миллионные сделки и сотрудничать с иностранными партнерами. Перевели более 30 млн слов, десятки сайтов, видеороликов, конференций и выступлений. Профессионально делаем верстку. Умеем работать 24/7.

Наши преимущества:

  1. Мы принципиальны и никогда не навязываем ненужные заказчику услуги с целью “продать”. Мы предлагаем только те опции, которые необходимы для наиболее оптимального по соотношению “цена/качество” выполнения заказа.
  2. У нас адекватные цены. Мы работаем по всему миру, что позволяет нам выбирать лучших исполнителей под определенный заказ.
  3. Никаких скрытых платежей. За все работы одна сумма будет озвучена сразу же после расчета заказа.

С каждым текстом работает переводчик и редактор (при необходимости носитель языка и корректор). Перед выдачей менеджер проверяет соблюдение всех инструкций. 

Исполнители доступны 365 дней в году без больничных и отпусков, могут выполнять любые объемы переводов по разным тематикам и делать профессиональную верстку.

Применяем утвержденные формы, где нет ничего лишнего. Доступ к личному кабинету с любого устройства.

Обработка заказа - в среднем до 30 минут.

Заказчик в личном кабинете может отслеживать каждый этап - разверстка, перевод, редактирование, выдача заказа, закрывающие документы.

По крупным проектам от 8 человек в рабочей группе. Как результат, высокая скорость и масштабируемость - при необходимости подключаются специалисты из других рабочих групп.

Принцип нашей Компании: "Развивайся сам, развивай других и делай мир лучше каждый день".

Хотите стать частью Команды? Пишите или звоните нам прямо сейчас! Будем рады усилить друг друга!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.