Организация

ООО Сервис-Лифт

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Сервис-Лифт

ООО «Сервис-Лифт» - специализированная лифтовая компания, осуществляющая свою деятельность с 1997 года. Является современным, динамично развивающимся предприятием, зарекомендовавшим себя на рынке как надежный и ответственный подрядчик по поставке, монтажу и обслуживанию лифтового оборудования.


        Наши специалисты: Это команда грамотных, опытных профессионалов, которые успешно применяют свои знания на практике, что  позволяет  находить решения задач любой сложности. Проводится непрерывный контроль над ростом профессионального мастерства. Системный процесс обучения и своевременной аттестации позволяет нашим специалистам совершенствовать свои профессиональные знания, практические навыки и умения.


         Оснащенность: Имеет производственную базу, собственную диспетчерскую и аварийную службу, обученный и аттестованный персонал, автотранспорт. Специалисты компании используют  современную техническую оснастку:  измерительные приборы, качественные инструменты и приспособления.


         Наша задача - Мы используем комплексный, системный и оперативный подход. Создавая нашим Заказчикам удобство и комфорт. В своей работе мы ориентируемся, прежде всего, на оказание качественных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании